PARCEIROS E APOIOS


LINKS PARCEIROS

 

Artes Visuais:

 

 

Radios:

Darkness Radio: www.darknessradio.com.br

Acidic Infektion: www.acidiczone.in

Angst Radio: http://www.angstprojekt.com:

Radio Deepland:  http://deepland.com.br/app/lancamento-radio-deepland/

 

 

 

 

Zines e Informativos:

The Funeral of Tears: www.facebook.com/pages/The-Funeral-of-Tears/207156426022275?ref=ts&fref=ts

Schatten Projekt: schatten-projekt.blogspot.com.br

Ravens Wings : ravenwings.webnode.com.br

Angst Projekt: http://www.angstprojekt.com

Alchemist 71 : http://alchemist71.blogspot.com.br/p/alternativos.html?spref=fb

 

 

Cinema e Literatura:

Ravens  House Brasil: ravens-house-br.webnode.com.br

Poesia Retrô: www.poesiaretro.blogspot.com.br

Cine Clube Zé do Caixão: em breve link para acesso

Dark Cine: em breve link para acesso

 

Eventos:

Pic Nic Vitoriano: picnicvitoriano.blogspot.com.br

Black Heaven: www.facebook.com/blackheavencps?fref=ts

World Goth Day:  http://www.worldgothday.com/

Gala Nocturna: http://www.gala-nocturna.com/

Kell Kill Produções : https://www.facebook.com/kellkill.mendonza?fref=ts

Cia Ally Hauff: https://www.facebook.com/CiaAllyHauffDance?fref=ts

Luy Romero: https://www.facebook.com/LuyRomero?fref=ts

 

 

Shop, Moda e Estilo:

Stamos Kilts: www.stamoskilts.blogspot.com.br

Ladys Moon: www.facebook.com/ladys.moon.1

Lady Amaranth: www.ladyamaranth.com

Lojas Ferro Velho: www.ferrovelhoshop.com

Lojas Profecias:  www.profeciasnet.com.br

Skeletal Arts: www.facebook.com/SkeletalArt

Soulshadow: soulshadoweventos.blogspot.com.br

Fake no More Gothic Clothing:https://www.facebook.com/pages/FAKE-NO-MORE-Clothing-LOJA/527320073945824

Lojas Miss Dark:  https://www.facebook.com/lojamissdark

O mundo de Valentina: https://www.facebook.com/MarcaPaginasPersonalizadosOMundoDaValentina

Way Out Store: https://www.facebook.com/WayOutStore?fref=ts

Luna Witch Store: https://www.facebook.com/lunawitchonline?fref=ts

 

LINKS

Link sobre literatura e arte obscura : http://www.sombriasescrituras.net